Первый международный форум «Евразия»

14 июля 2016 | 12:00 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

Официальные представители форума посетят Бузулук и Орск

В Оренбургской области продолжается регистрация волонтеров на первый международный молодежный образовательный форум «Евразия», который пройдет в областном центре с 7 по 11 сентября. В рамках презентации предстоящей масштабной площадки официальные представители форума посетят Бузулук и Орск, сообщает портал Правительства Оренбургской области.
Встреча с организаторами форума в Орске запланирована на 15 июля в 11:00 ч. в ЦПКиО им. В.П. Поляничко.
Участники встречи смогут стать волонтерами масштабного форума. Для этого в рамках презентации будет проходить регистрация всех желающих помочь организаторам «Евразии». Кроме того, стать волонтером форума можно и на сайте оренбургских добровольцев (dobro56.ru).

14 июля 2016 | 12:00 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru