8 июля 2016 | 13:41 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

Оренбургские спортсменки примут участие в венгерском этапе Кубка Европы по дзюдо

Турнир пройдет 9-10 июля в городе Пакш. В соревнованиях примут участие юниоры и юниорки не старше 21 года.
За медали Кубка Европы в составе сборной России поборются, в том числе, представительницы Оренбургской области. В Пакше в эти выходные выступят Ситора Бойматова (44 кг), Анастасия Турчева (52 кг) и орчанка Ксения Задворнова (63 кг).
Добавим, что венгерский этап Кубка Европы по дзюдо является предпоследним отборочным этапом на юниорское первенство Европы.

Приглашаем болельщиков футбола в выходной день 10 июля на стадион "Юбилейный", где с 16.00 ч. начнутся игры открытого чемпионата города по футболу среди любительских команд. Играют команды:
Шар-2 - Карабах (Азербайджан),
Русшпала - Аспект (ФрешГИД),
Надежда - Горизонт (Новотроицк).

8 июля 2016 | 13:41 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru