Приглашаем принять участие в семинаре

7 июля 2016 | 12:24 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

Уважаемые руководители предприятий и организаций города Орска!

Информируем Вас о том, что Оренбургский союз промышленников и предпринимателей в рамках реализации областной программы «Школа профессионального мастерства» совместно с Правительством Оренбургской области и Федерацией организаций профсоюзов Оренбургской области 21-22 июля 2016 года организует семинар на тему «Организация и планирование производственного процесса – залог успешной работы предприятия» на базе ООО «Оренбургский Радиатор».
Участники ознакомятся с вопросами подготовки производства к выпуску новой продукции (услуги), организации производственного планирования, формирования расценок, ведения первичной документации по учету труда и начислению заработной платы, получат возможность углубить знания по вопросам современных методов управления и практического использования прогрессивных систем оплаты труда.
Одновременно будет проводиться областной конкурс «Лучший менеджер среднего звена Оренбуржья – 2016», задачей которого является не только выявление лидеров управления, но и оценка квалификации специалистов с выдачей рекомендаций предприятиям по их дальнейшему развитию.
Для участия в мероприятии необходимо направить пакет документов в Оргкомитет до 15 июля 2016 г.
Контактные лица: Юрова Анастасия Владимировна, Власов Александр Александрович (8 (3532) 77-23-01, 77-80-10, a.yurova@orenprom.ru, a.vlasov@orenprom.ru).
Дополнительная информация на сайте: www.orenprom.com (см. баннер).

7 июля 2016 | 12:24 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru