«ПЕРСОНАЖИ»

5 июля 2016 | 11:54 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

С 25 июня по 9 июля коллектив «Балетки» Дворца пионеров и школьников Орска принимает участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества «ПЕРСОНАЖИ» в п. Новомихайловский (Туапсинский р-н, Краснодарский край).
Фестиваль нацелен на популяризацию детского-юношеского творчества; повышение профессионального уровня участников фестиваля; раскрытие новых граней творческого потенциала; знакомство с выдающимися деятелями культуры; выявление ярких, талантливых исполнителей; создание благоприятной атмосферы для творчества и отдыха.
Фестиваль предусматривает участие различных направлений детско-юношеского и молодежного творчества: хореография и театральное творчество.
В конкурсе принимают участие творческие детские, подростковые и молодежные коллективы, ансамбли, школы, студии, а также отдельные исполнители в возрасте от 5 до 40 лет.

5 июля 2016 | 11:54 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru