Подготовка к проведению

5 июля 2016 | 11:53 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

Вчера, 4 июля, в администрации города состоялось первое рабочее совещание по подготовке к празднованию 281-й годовщины со Дня основания города Орска под руководством заместителя главы города по социальным вопросам Елены Абузяровой.
Празднование Дня рождения города запланировано на 27 августа 2016 г. Концепция праздничных мероприятий ориентирована на тематику 2016 г. - Год российского кино.
Горожан ожидает праздничное массовое киношествие, работа нескольких творческих площадок, различные выставки, спортивные соревнования, праздничный концерт и многое другое.
Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города.
В преддверии празднования Дня города, 26 августа в 15:00 ч., состоится церемония занесения лучших орчан и предприятий города на городскую Доску Почета.
Участники совещания обсудили ряд рабочих моментов, внесли предложения в план праздничных мероприятий. Подготовка идет полным ходом. Подобные совещания будут проходить еженедельно.

5 июля 2016 | 11:53 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru