Работа не стоит на месте

4 июля 2016 | 11:42 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

В июне 2016 г. специалистами жилищного отдела администрации города Орска была проведена следующая работа:
проведено 5 плановых приемов граждан, 3 заседания общественной жилищной комиссии, выданы 44 уведомления и постановления о принятом решении по результатам рассмотрения документов на заседании общественной жилищной комиссии администрации города Орска.
Предоставлены 19 жилых помещений детям-сиротам.
Проводится работа по подтверждению нуждаемости граждан, с целью получения социальной выплаты на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2014-2020 гг.». В июне 27 семей подтвердили нуждаемость.

4 июля 2016 | 11:42 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru