В честь Дня семьи, любви и верности

29 июня 2016 | 13:36 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

8 июля состоится городское праздничное мероприятие

8 июля 2016 г. в 16:00 ч. в ДК "Нефтехимиков" состоится городское праздничное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности.
В этом году 7 семейных пар будут награждены медалью «За долгую историю семейного союза, крепость отношений, воспитание детей как достойных членов российского общества».
В рамках празднества будут чествовать супружеские пары, отмечающие в этом году 50-ти и 55-тилетие совместной жизни.
11 молодых семей города в торжественной обстановке получат свидетельства, удостоверяющие право на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья, предоставленного в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2014-2020 годы».
Виновников торжества поздравят первые лица города, представители духовенства, совета ветеранов, совета женщин. Для всех собравшихся будет подготовлена праздничная концертная программа.
Вчера, 28 июня, в администрации города прошло рабочее совещание оргкомитета по подготовке к проведению праздничного мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности под руководством заместителя главы города по социальной политике Елены Абузяровой.
- В этом году в Орске 7 семейных пар удостоились заслуженной награды - медали «За долгую историю семейного союза, крепость отношений, воспитание детей как достойных членов российского общества». Для Орска это почетное число, в прошлом году подобных наград было две. Супружеские пары, прожившие вместе ни один десяток лет, - гордость нашего города и достойный пример для подражания молодому поколению, - отметила заместитель главы города по социальной политике Елена Абузярова.

29 июня 2016 | 13:36 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru