На участие в слете заявились 32 команды

28 июня 2016 | 14:34 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

С 28 июня по 4 июля на базе ДОЛ "Дружба" пройдет 53-й областной слет юных туристов.

Организаторы - ГАУ ДО "Оренбургский областной детский эколого-биологический центр".
В мероприятии примут участие обучающиеся туристских объединений, созданных на базе образовательных организаций общего и дополнительного образования.
На участие в слете заявились 32 команды из 24 муниципальных образований: Бузулука (2 команды), Новотроицка (2 команды), Оренбурга, Орска (2 команды), Абдулинского, Соль-Илецкого, Сорочинского, Ясненского (2 команды) городских округов, Александровского, Беляевского, Бузулукского, Домбаровского (2 команды), Илекского, Кваркенского (2 команды), Красногвардейского (2 команды), Кувандыкского, Курманаевского, Матвеевского, Новоорского, Новосергиевского, Переволоцкого, Сакмарского, Саракташского и Тоцкого (2 команды) районов.
Возраст участников – 13-17 лет.
Для команд в программе слета запланированы тренировки на дистанциях, фигурное вождение, фотоконкурсы, соревнования по футболу, волейболу, конкурс "Пропаганда туризма" и многое другое.
Открытие слета состоится 29 июня в 13:00 ч.

28 июня 2016 | 14:34 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru