Городской бал выпускников

24 июня 2016 | 12:54 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

Вчера, 23 июня, глава города Сергей Сухарев чествовал лучших выпускников города. Городской бал выпускников состоялся в ЦРТДЮ "Радость".
Перед началом мероприятия на площади у центра "Радость" более 120 школьников танцевали вальс. После этого виновники торжества по красной дорожке прошли в праздничный зал.
Всех собравшихся приветствовали глава города Орска Сергей Сухарев, помощник депутата ГосДумы РФ от Оренбургской области генерал-полковника В.П. Заварзина Виктор Попов, представители Оренбургского государственного университета, представители правления банка "Акцент", депутаты орского городского совета.
- Дорогие выпускники! Поздравляю вас с успешным окончанием школы! Желаю вам удачи на пути к намеченным целям, успешного поступления в вузы. Достигая новых высот и побед, не забывайте про родной город. Отдельные слова благодарности выражаю педагогам и родителям выпускников. Благодаря вам, вашей поддержке и помощи ребята добились высоких результатов в учебе. Счастья вам, здоровья и благополучия, - поздравил всех присутствующих глава города Сергей Сухарев.
Глава города Сергей Сухарев вручил медали «За особые успехи в учении» 126 медалистам, 11 выпускникам, показавшим максимальный результат 100 баллов по ЕГЭ. Депутаты орского горсовета вручили лучшим выпускникам цветы и значки, учрежденные Фракцией «Единая Россия». От банка "Акцент" школьникам вручили денежные сертификаты. Председатель спорткомитета администрации города Сергей Ротмистров вручил выпускникам знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Ближе к финалу мероприятия на сцену для торжественного награждения были приглашены выпускники, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов:
Елизавета Лебедянцева - школа № 1, подготовила педагог Мифтахитдинова Луиза Рафкатовна, Заслуженный учитель РФ,
Алина Мокшина, Галина Пумпур, Валерия Смирнова, Андрей Стрельцов, Ольга Терещенко - школа № 2, подготовила учитель русского языка Дорошенко Елена Владимировна,
Владимир Сухомлин - гимназия № 2, подготовила учитель русского языка Шпота Оксана Евгеньевна,
Никита Гудзловенко, Анастасия Коблова - гимназия № 3, подготовила учитель русского языка Савельева Ирина Сергеевна,
Анна Макина - школа № 25, подготовила учитель русского языка Синягина Юлия Викторовна.
Мария Юшковская - гимназия № 3, сдала русский язык и обществознание на 100 баллов, подготовили учитель русского языка Савельева Ирина Сергеевна и учитель естествознания Романович Светлана Вячеславовна.
Для лучших выпускников школ, их педагогов и родителей выступили творческие коллективы центра "Радость". С ответными слова благодарности выступили выпускники и педагоги школ города. Завершилось праздничное мероприятие общим фото на память и запуском воздушных шаров.

24 июня 2016 | 12:54 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru