21 июня 2016 | 10:24 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

23 июня в комитете архитектуры и градостроительства пройдут

23 июня 2016 г. в 17:00 ч. в комитете архитектуры и градостроительства администрации города Орска (каб. 218) пройдут публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории:
1. В границах ул. Краснодонской, пер. Синчука и ул. Докучаева, с целью строительства 3-хэтажного жилого дома с нежилыми помещениями на первом этаже (Стариков П.В.).
2. В границах ул. Доронина, ул. Войкова, ул. Халтурина, ул. А. Бебеля, с целью изменения красных линий для увеличения площади земельного участка (Пугачев А.М.).
3. Линейного объекта "Газопровод к объекту: установка гидрокрегинга с секцией производства водорода г. Орск, ул. Гончарова, 1а", с целью строительства газопровода высокого давления (директор филиала в г. Орске АО "Газпром газораспределение Оренбург" С.С. Головатый).

21 июня 2016 | 10:24 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru