г. Орск   понедельник, 28 сентября 2020

В честь Дня молодежи

21 июня 2016 | 10:23 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

24 июня в Орске пройдут праздничные мероприятия

24 июня 2016 г. в Орске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.
В 12:00 ч. в ДК "Нефтехимиков" состоится торжественное награждение лучших представителей молодежного движения города.
С 17:00 ч. в парке Строителей начнутся праздничные культурно-массовые и спортивные мероприятия:
17:00 ч. - начало праздничной программы.
17:20 ч. - поздравление первых лиц города.
17:30 ч. - конкурс «Орская краса, длинная коса».
17:45 ч. - спортивные эстафеты.
19:00-20:30 ч. - молодежная концертная программа.
В рамках праздничной программы пройдет праздник Нептуна (флешмоб Русалок, Сирен, Пиратов, встреча «Речного судна», приветствие и поздравление от Нептуна).
В связи с ремонтными работами на понтонном мосту, заезд на территорию парка Строителей открыт со стороны о. Песчаное.
Так как в летний период повышается вероятность возникновения пожаров, убедительная просьба к орчанам: соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите природу и родной город, наш общий дом. Это в интересах каждого из нас!

21 июня 2016 | 10:23 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru