Уважаемые жители города!

21 июня 2016 | 10:22 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

В период с 20 июня по 26 июня 2016 года в Орске проходит антинаркотическая акция по осмотру улиц и районов города.

Организаторы мероприятия - комитет по делам молодежи администрации города Орска совместно с волонтерами городского штаба «Вместе во имя жизни».
Основная цель осмотра: выявление незаконной рекламы наркотических средств на фасадах зданий, в подъездах домов и асфальте.
Уважаемые орчане! Не оставайтесь в стороне! В течение недели каждый житель города, неравнодушный к проблеме распространения синтетических наркотиков, может позвонить или написать на электронную почту комитета по делам молодежи и сообщить адреса объявлений о распространении наркотических средств.
Электронный адрес: kdm-orsk@mail.ru
Источник информации: www.orsk-adm.ru