Экзамены подходят к финалу

20 июня 2016 | 12:02 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

Сегодня, 20 июня, в последний день экзаменационных испытаний выпускники орских школ пишут ЕГЭ по физике и химии. Выпускные экзамены по физике сдают сегодня 271 школьник, по химии - 106 человек.
Основной период ЕГЭ подходит к финалу. Уже известны результаты некоторых экзаменов. В этом году максимальный результат 100 баллов по русскому языку получили 11 выпускников орских образовательных организаций: гимназия №2, гимназия №3, СОШ № 1, 2 и 25.
С 22 по 30 июня предусмотрены резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.
Горячая пора для школьников завершится выпускными вечерами и прощанием с родной школой. Согласно Приказу управления образования администрации города, выпускные вечера состоятся не ранее 20 июня. 23 июня в Орске намечено проведение городского бала выпускников. В Оренбурге проведение бала лучших выпускников «Золотая Россия - 2016» намечено на 28 июня.

20 июня 2016 | 12:02 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru