22 июня. Помним и чтим

16 июня 2016 | 14:39 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

22 июня 2016 г. состоится городской митинг и возложение цветов к мемориалу в сквере Славы, посвященный 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
В городском митинге примут участие глава города Орска Сергей Сухарев, председатель городского Совета депутатов Виктор Франц, ветераны, кадеты, представители духовенства, первые лица города.
В рамках митинга пройдет Всероссийская акция "Свеча памяти" и панихида по погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Завершится мероприятие возложением цветов к Вечному огню.
По окончанию митинга состоится открытие Поста №1 после проведенного ремонта.
Уважаемые орчане! Администрация города приглашает вас принять участие в городском митинге в сквере Славы. Также мы обращаемся с отдельной просьбой к участникам международной общественной акции "Бессмерный полк": каждый желающий может прийти в этот день к Вечному огню с портретом своего героя и принять участие в акции "Свеча памяти".
Сбор участников акции - в 8:30 ч. Начало митинга - в 9:00 ч.

16 июня 2016 | 14:39 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru