«Безопасность детей на дороге»

15 июня 2016 | 10:29 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

С 7 по 27 июня 2016 г. будет проходить Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге».
К участию в акции приглашаются все заинтересованные лица. Участие во Всероссийской интернет-акции «Безопасность детей на дороге» осуществляется на добровольной основе. Всем участникам акции на безвозмездной (бесплатной) основе будет предоставлен полный набор интернет-сервисов для участия.
Мероприятие призвано в начале периода летних школьных каникул привлечь внимание общественности к проблемам детской безопасности, повышению знаний дорожного движения и общей культуры поведения на дорогах.
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» будет проходить с 7 по 27 июня 2016 г. Мероприятие проводится в интернет-формате, и поэтому участие можно принять, используя любое устройство, имеющее доступ к сети интернет.
Для участия во Всероссийской интернет-акции «Безопасность детей на дороге» необходимо в период с 7 по 27 июня 2016г. на портале http://7МП.РФ/ выполнить в личном кабинете одно или несколько из нижеперечисленных действий:
- придумать краткий слоган на тему безопасности дорожно-транспортного движения (например: «Водитель, притормози и не спеши, когда шагают малыши». Или: «Едешь ты с друзьями – пристегнись ремнями!» и т.д.);
- сделать фотографию на фоне дорожного знака;
- придумать баннер на тему: безопасность на дорогах;
- предложить дизайн эмблемы или значка для акции «Безопасность детей на дороге»;
- перечислить, какие элементы одежды делают вас или вашего ребёнка более заметными на дороге;
- привести одно или несколько правил дорожно-транспортного движения и объяснить, почему ни в коем случае нельзя нарушать это правило (описать возникающие риски своими словами);
- пройти мини-тест на знание правил дорожно-транспортного движения.
Всем участникам акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляется личный кабинет, набор необходимых интернет-сервисов и диплом участника в электронном виде.
К участию в акции приглашаются все заинтересованные лица. Мероприятие призвано в преддверии летнего периода привлечь внимание общественности к проблемам детской безопасности, повышению знаний дорожного движения и общей культуры поведения на дорогах.

Порядок участия во Всероссийской добровольной интернет-акции
«Безопасность детей на дороге»

Для участия во Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге» необходимо в период с 7 по 27 июня 2016 г. войти на сайт http://7МП.РФ/. Ознакомиться с общей информацией об акции, пройти регистрацию и получить доступ в личный кабинет участника.
Для принятия участия во Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге» нет необходимости вводить персональные данные: достаточно указать Имя (или Авторский псевдоним), придумать пароль (не должен совпадать с паролем от вашей электронной почты) и ввести адрес электронной почты для обеспечения функции «Забыл пароль».
Адрес электронной почты и придуманный вами пароль будут использоваться вами в дальнейшем как Логин и Пароль для доступа (повторного входа) в личный кабинет, поэтому пароль лучше где-нибудь записать и сохранить. Вам будет предоставлен личный кабинет участника и все необходимые интернет-сервисы.
Если по завершению акции вы хотите получить электронный диплом участника на своё имя, то в личном кабинете вы можете заполнить данные для наградных материалов. Обращаем ваше внимание, что все ваши данные, которые вы вносите в личном кабинете участника, автоматически шифруются сервером и недоступны для просмотра кому-либо кроме вас.

15 июня 2016 | 10:29 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru