«Молодая семья города Орска - 2016»

24 мая 2016 | 11:49 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru

1 июня 2016 г. в 17:00 ч. на базе ЦРТДЮ «Радость» пройдет городской фестиваль молодых семей «Молодая семья города Орска - 2016».
23 мая 2016 года состоялось очередное рабочее заседание оргкомитета по подготовке к проведению фестиваля «Молодая семья города Орска - 2016».
Организаторами фестиваля являются комитет по делам молодежи и управление образования администрации города. Фестиваль проходит в рамках подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городе Орске на 2014-2020 годы» муниципальной программы «Здоровая молодежь – сильная молодежь» города Орска на 2014-2020 годы». Цель мероприятия - укрепление института семьи, сохранение семейных отношений и формирование положительных семейных установок.
В фестивале примут участие 5 семейных пар, которые представят себя в оригинальной и творческой форме. Помимо этого участники презентуют на конкурсе блюда, приготовленные по любимым семейным рецептам, а также изделия, выполненные своими руками.
Семейная пара, занявшая I место в городском этапе фестиваля, представит город Орск на областном фестивале «Молодая семья Оренбуржья - 2016», который пройдет в Оренбурге.
Победители и призеры фестиваля будут награждены ценными призами и дипломами.
Приглашаем на фестиваль всех желающих! Вход свободный.

24 мая 2016 | 11:49 | Официальный сайт города Орск orsk-adm.ru